Warden Woods Logo

Sauvegarder Notre Centre Communautaire.
Parlez-en! Dites-nous ce que signifie le centre communautaire
pour vous.
Plus d'informations

English

Contactez-nous - Téléphone du bureau principal. 416 - 694- 1138 Télécopieur. 416 - 694 - 1161

 

    Our Locations

 

    Bureau Principal

    74 Firvalley Court Scarborough, ON M1L 1N9

 

   Santé des aînés & Bien-être

    63 Mack Avenue Scarborough, ON M1L 1M5

 

    Crise Assistance Intervention

    10 Glen Everest Road Scarborough, ON  M1N 1J2

 

    Assisted Living &Home Help

    3330 Danforth Avenue (Byng Towers) Scarborough, ON  M1L 1C9

 

    Teesdale Centre Communautaire

    40 Teesdale Place Scarborough, ON M1L 1L3

 

    Scarborough Conflits Résolution Services

    Suite 200 - 100 Consilium Place Scarborough, ON M1H 3E3

 

    Programme Halte-Parent / Enfant

    1 Firvalley Court Scarborough, ON M1L 1N8

 

    Centre de la petite enfance de l'Ontario

    3485 St. Clair Ave. East Scarborough, ON M1k 1X1

 

    Programme Halte-Parent / Enfant

    40 Teesdale Place Scarborough, ON M1L 1L3

 

    Our Management Team

 

    Ginelle Skerrittt - Directeur Exécutif

    416-694-1138 ext.112   gskerritt@wardenwoods.com

 

    Rosamma George - Directeur, Développement Communautaire

    416-694-1138 ext.142   rosammag@wardenwoods.com

 

    Alvin Ramnanan - Directeur, Santé et les Services Récréatifs

    416-694-1138 ext.172   alvinr@wardenwoods.com

 

    Parveen Amlani - Gestionnaire Santé et Sensibilisation

    416-694-1138 ext.137   parveena@wardenwoods.com

 

    Ben Lam - Gestionnaire de finances

    416-694-1138 ext.111   benl@wardenwoods.com

 

    Gloria Dziarmaga - Service de la comptabilité

    416-694-1138 ext.114   gloriad@wardenwoods.com

 

    Karen Metcalfe - Coordonnateur Finance & Ressources Humaines

    416-694-1138 ext.113   karenm@wardenwoods.com

 

    John Bewley - Directeur informatique et des opérations

    416-694-1138 ext.162   johnb@wardenwoods.com

Contactez-nous

Submitting Form...

The server encountered an error.

Form received.

Copyright © 2012 MNGD MEDIA

Warden Woods Community Centre Main Office - 74 Firvalley Court, Scarborough, ON M1L 1N9

Tel. 416-694-1138  Fax.  416-694-1161 Email. warden@wardenwoods.com